14. Wettkampftag
12.04.2013
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Elsenfeld, SV 1 |
1431 |
: |
1427 |
Umpfenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1420 |
: |
1404 |
Wenigumstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 1 |
1441 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1347 |
: |
1375 |
Eisenbach, SG 1 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 1 |
25:3 |
20011 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Elsenfeld, SV 1 |
22:6 |
19792 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mönchberg, SV 1 |
14:14 |
19561 |
Putterer Lukas (Umpfenbach) |
371 |
|
|
|
|
4. |
Fechenbach, SV 1 |
14:14 |
19531 |
Helmstetter Martin (Großheubach) |
367 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 1 |
14:14 |
19389 |
Bachmann Ulrich (Elsenfeld) |
366 |
|
|
|
|
6. |
Wenigumstadt, SV 1 |
13:15 |
18282 |
Heinisch Patrick (Umpfenbach) |
366 |
|
|
|
|
7. |
Großheubach, SV 1 |
10:18 |
17997 |
Zöller Christian (Großheubach) |
365 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 1 |
1386 |
: |
1402 |
Kleinwallstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Bürgstadt, SV 1 |
1317 |
: |
1389 |
Großostheim, SG 2 |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 1 |
1417 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 2 |
1377 |
: |
1331 |
Sulzbach, SG 1 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 2 |
22:6 |
19500 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großostheim, SG 2 |
20:8 |
19551 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
20:8 |
19196 |
Hergenröther Stefan (Kleinwallstadt) |
366 |
|
|
|
|
4. |
Hausen, SV 1 |
18:10 |
19299 |
Wießler Alexander (Trennfurt) |
364 |
|
|
|
|
5. |
Trennfurt, SV 1 |
16:12 |
19504 |
Rauch Berta (Hausen) |
363 |
|
|
|
|
6. |
Bürgstadt, SV 1 |
10:18 |
19064 |
Schädler Patrik (Hausen) |
363 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 1 |
6:22 |
18865 |
Becker Michaela (Kleinwallstadt) |
359 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Umpfenbach, SV 3 |
16:4 |
13577 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Kleinheubach, SV 1 |
12:8 |
13421 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Miltenberg, SV 1 |
10:10 |
13231 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 2 |
10:10 |
13153 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Eichenbühl, SV 1 |
8:12 |
13026 |
|
|
|
|
|
|
6. |
Großostheim, SG 3 |
4:16 |
13142 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Wörth, SV 1 |
18:2 |
13493 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Kleinwallstadt, SV 2 |
14:6 |
13010 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 4 |
14:6 |
12838 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Weilbach, SV 1 |
8:12 |
12732 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Hausen, SV 2 |
6:14 |
12893 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |