14. Wettkampftag
15.04.2011
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Wenigumstadt, SV 1 |
1429 |
: |
1423 |
Umpfenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 1 |
1383 |
: |
1424 |
Großostheim, SG 2 |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 1 |
1423 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1410 |
: |
1373 |
Eisenbach, SG 1 |
|
1. |
Großostheim, SG 2 |
26:2 |
19917 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Wenigumstadt, SV 1 |
24:4 |
19709 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 1 |
17:11 |
19624 |
Karl-Josef Marks (Fechenbach) |
371 |
|
|
|
|
4. |
Fechenbach, SV 1 |
16:12 |
19545 |
Matthias Pollak (Wenigumstadt) |
366 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 1 |
13:15 |
19381 |
Pietro Cocuzzi (Großostheim) |
362 |
|
|
|
|
6. |
Großheubach, SV 1 |
10:18 |
19365 |
Martin Helmstetter (Großheubach) |
362 |
|
|
|
|
7. |
Hausen, SV 1 |
6:22 |
19034 |
Christian Groner (Großheubach) |
361 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Miltenberg, SV 1 |
1378 |
: |
1408 |
Sulzbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Großostheim, SG 3 |
1392 |
: |
1379 |
Kleinwallstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 2 |
1345 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Elsenfeld, SV 1 |
1449 |
: |
1323 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
1. |
Elsenfeld, SV 1 |
28:0 |
19919 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großostheim, SG 3 |
24:4 |
19556 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
18:10 |
19589 |
Stefan Hergenröther (Kleinwallstadt) |
376 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 1 |
16:12 |
19266 |
Ingmar Grote (Elsenfeld) |
374 |
|
|
|
|
5. |
Kleinheubach, SV 1 |
12:16 |
18858 |
Ralf Landrock (Sulzbach) |
371 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 2 |
8:20 |
18769 |
Simon Breunig (Elsenfeld) |
369 |
|
|
|
|
7. |
Miltenberg, SV 1 |
6:22 |
19102 |
Christian Reinsch (Elsenfeld) |
361 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Mönchberg, SV 1 |
18:2 |
13931 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Bürgstadt, SV 1 |
16:4 |
13684 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 2 |
14:6 |
13632 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 2 |
6:14 |
13491 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Eichenbühl, SV 1 |
6:14 |
13397 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Elsenfeld, SV 2 |
20:0 |
13505 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 3 |
16:4 |
13599 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 4 |
12:8 |
13058 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Hausen, SV 2 |
6:14 |
12735 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Kleinwallstadt, SV 2 |
6:14 |
12514 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |