14. Wettkampftag
16.04.2010
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Großostheim, SG 2 |
1404 |
: |
1421 |
Wenigumstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 1 |
1407 |
: |
1367 |
Umpfenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 1 |
1417 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 1 |
1413 |
: |
1369 |
Miltenberg, SV 1 |
|
1. |
Wenigumstadt, SV 1 |
26:2 |
19895 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großostheim, SG 2 |
22:6 |
19913 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 1 |
20:8 |
19704 |
Hans Schuck (Hausen) |
371 |
|
|
|
|
4. |
Hausen, SV 1 |
16:12 |
19572 |
Jenny Langer (Eisenbach) |
366 |
|
|
|
|
5. |
Großheubach, SV 1 |
11:17 |
18032 |
Wolfgang Ebert (Großostheim) |
362 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 1 |
10:18 |
19415 |
Matthias Pollak (Wenigumstadt) |
362 |
|
|
|
|
7. |
Miltenberg, SV 1 |
6:22 |
18854 |
Willi Trillinger (Wenigumstadt) |
358 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Kleinwallstadt, SV 1 |
1402 |
: |
1425 |
Sulzbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 1 |
1365 |
: |
988 |
Wörth, SV 1 |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1433 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Großostheim, SG 3 |
1300 |
: |
1346 |
Trennfurt, SV 2 |
|
1. |
Fechenbach, SV 1 |
24:4 |
19574 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
22:6 |
19169 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Sulzbach, SG 1 |
18:10 |
19574 |
Ralf Landrock (Sulzbach) |
373 |
|
|
|
|
4. |
Großostheim, SG 3 |
16:12 |
19360 |
Albert Weimer (Fechenbach) |
371 |
|
|
|
|
5. |
Kleinheubach, SV 1 |
14:14 |
19074 |
Hubert Zöller (Kleinwallstadt) |
370 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 2 |
10:18 |
18692 |
Karl-Josef Marks (Fechenbach) |
367 |
|
|
|
|
7. |
Wörth, SV 1 |
8:20 |
17299 |
Jochen Schüßler (Sulzbach) |
363 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Elsenfeld, SV 1 |
18:2 |
14027 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Mönchberg, SV 1 |
17:3 |
12450 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 2 |
9:11 |
12227 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Bürgstadt, SV 1 |
8:12 |
12077 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Obernburg, SG 2 |
5:15 |
11975 |
|
|
|
|
|
|
6. |
Hausen, SV 2 |
3:17 |
13230 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Eichenbühl, SV 1 |
16:4 |
13245 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Elsenfeld, SV 2 |
14:6 |
12001 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 3 |
12:8 |
13278 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Umpfenbach, SV 4 |
12:8 |
12242 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Kleinwallstadt, SV 2 |
6:14 |
12394 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |