14. Wettkampftag
19.04.2013
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 1 |
1513 |
: |
1478 |
Obernburg, SG 1 |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 3 |
0 |
: |
1421 |
Watterbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 3 |
1451 |
: |
1445 |
Dammbachtal, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 2 |
1475 |
: |
1497 |
Umpfenbach, SV 2 |
|
1. |
Eisenbach, SG 1 |
24:4 |
21012 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 1 |
24:4 |
20895 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 2 |
20:8 |
20871 |
Schäfer Julian (Umpfenbach) |
382 |
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 1 |
16:12 |
20795 |
Lazarus Jochen (Eisenbach) |
381 |
|
|
|
|
5. |
Wildensee, SV 2 |
12:16 |
20678 |
Wolfstetter Markus (Obernburg) |
381 |
|
|
|
|
6. |
Hausen, SV 3 |
8:20 |
18100 |
Weis Urban (Eisenbach) |
380 |
|
|
|
|
7. |
Umpfenbach, SV 3 |
6:22 |
20485 |
Wolfstetter Andreas (Obernburg) |
379 |
|
|
|
|
8. |
Dammbachtal, SV 1 |
2:26 |
20348 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 1 |
1497 |
: |
1458 |
Umpfenbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1450 |
: |
1450 |
Großheubach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 1 |
1417 |
: |
1505 |
Schneeberg, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 3 |
1376 |
: |
1398 |
Heimbuchenthal, SV 1 |
|
1. |
Schneeberg, SV 1 |
28:0 |
21019 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Trennfurt, SV 1 |
22:6 |
20843 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 4 |
16:12 |
20272 |
Hock Alexandra (Trennfurt) |
383 |
|
|
|
|
4. |
Großheubach, SV 1 |
15:13 |
19390 |
Reuter Nadja (Trennfurt) |
382 |
|
|
|
|
5. |
Sulzbach, SG 1 |
11:17 |
20170 |
Beck Christopher (Schneeberg) |
381 |
|
|
|
|
6. |
Eschau, SV 1 |
8:20 |
19881 |
Schwarz Stefan (Schneeberg) |
381 |
|
|
|
|
7. |
Wildensee, SV 3 |
8:20 |
19764 |
Klein Josefine (Umpfenbach) |
376 |
|
|
|
|
8. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
4:24 |
19484 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Bürgstadt, SV 1 |
1468 |
: |
1363 |
Schneeberg, SV 2 |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 2 |
1451 |
: |
1466 |
Amorbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Klingenberg, SV 1 |
1399 |
: |
1364 |
Eichenbühl, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Röllbach, SV 1 |
1432 |
: |
1446 |
Fechenbach, SV 1 |
|
1. |
Amorbach, SV 2 |
28:0 |
20629 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Bürgstadt, SV 1 |
22:6 |
20598 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Fechenbach, SV 1 |
18:10 |
20117 |
Bäcker Dirk (Watterbach) |
387 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 2 |
14:14 |
20079 |
Schmitt Walter (Klingenberg) |
383 |
|
|
|
|
5. |
Röllbach, SV 1 |
12:16 |
19799 |
Breunig Florian (Bürgstadt) |
379 |
|
|
|
|
6. |
Klingenberg, SV 1 |
12:16 |
19792 |
Wolf Heinrich (Fechenbach) |
373 |
|
|
|
|
7. |
Schneeberg, SV 2 |
4:24 |
19486 |
Hennig Markus (Amorbach) |
371 |
|
|
|
|
8. |
Eichenbühl, SV 1 |
2:26 |
19505 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1475 |
: |
1387 |
Obernburg, SG 2 |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 4 |
1388 |
: |
1439 |
Amorbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1391 |
: |
1436 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 2 |
1428 |
: |
1439 |
Eisenbach, SG 2 |
|
1. |
Mönchberg, SV 1 |
26:2 |
20698 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eisenbach, SG 2 |
26:2 |
20420 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Amorbach, SV 3 |
18:10 |
20065 |
Lörcher Irina (Kleinheubach) |
383 |
|
|
|
|
4. |
Mespelbrunn, SV 1 |
14:14 |
20031 |
Weis Timo (Mönchberg) |
381 |
|
|
|
|
5. |
Kleinheubach, SV 1 |
10:18 |
19823 |
Neff Kai (Mönchberg) |
379 |
|
|
|
|
6. |
Obernburg, SG 2 |
9:19 |
19509 |
Schott Manuel (Eisenbach) |
373 |
|
|
|
|
7. |
Hausen, SV 4 |
5:23 |
19483 |
Schmitt Michael (Amorbach) |
365 |
|
|
|
|
8. |
Sulzbach, SG 2 |
4:24 |
19783 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 2 |
1412 |
: |
1407 |
Mönchberg, SV 2 |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
1332 |
: |
1435 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 3 |
1431 |
: |
1396 |
Umpfenbach, SV 5 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 3 |
1399 |
: |
1401 |
Eisenbach, SG 3 |
|
1. |
Miltenberg, SV 1 |
22:6 |
20024 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eisenbach, SG 3 |
20:8 |
19776 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mömlingen, SV 2 |
19:9 |
19834 |
Born Ralph (Pflaumheim) |
368 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 3 |
14:14 |
19712 |
Sator Marcel (Eisenbach) |
368 |
|
|
|
|
5. |
Pflaumheim, SV 1 |
12:16 |
18399 |
Vogel Axel (Mömlingen) |
367 |
|
|
|
|
6. |
Mönchberg, SV 2 |
12:16 |
18105 |
Stapf Burkard (Mömlingen) |
367 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 3 |
9:19 |
16339 |
Schäfer Carolin (Miltenberg) |
365 |
|
|
|
|
8. |
Umpfenbach, SV 5 |
4:24 |
18484 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 2 |
1414 |
: |
1440 |
Wildensee, SV 4 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 6 |
1393 |
: |
1418 |
Amorbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 2 |
0 |
: |
0 |
Großheubach, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 4 |
1328 |
: |
1308 |
Obernburg, SG 3 |
|
1. |
Wildensee, SV 4 |
24:4 |
19913 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 4 |
24:4 |
19804 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 2 |
23:5 |
18545 |
Kirchmann Achim (Amorbach) |
370 |
|
|
|
|
4. |
Dammbachtal, SV 2 |
14:14 |
16466 |
Elter Sina (Wildensee) |
368 |
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 6 |
11:17 |
19181 |
Horlebein Eva-Maria (Wildensee) |
367 |
|
|
|
|
6. |
Großheubach, SV 2 |
10:18 |
17182 |
Häfner Oliver (Umpfenbach) |
367 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 4 |
4:24 |
17993 |
Barth Matthias (Trennfurt) |
364 |
|
|
|
|
8. |
Obernburg, SG 3 |
2:26 |
18534 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Leidersbach, SV 1 |
18:2 |
13457 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großostheim, SG 1 |
16:4 |
13330 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mönchberg, SV 3 |
12:8 |
13244 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Weilbach, SV 1 |
7:13 |
11682 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 7 |
7:13 |
11681 |
|
|
|
|
|
|
6. |
Rüdenau, SB 1 |
0:20 |
11682 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Kirchzell, SV 1 |
20:0 |
14482 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Trennfurt, SV 3 |
15:5 |
12379 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Röllbach, SV 2 |
10:10 |
13505 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 5 |
10:10 |
13244 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 4 |
5:15 |
11051 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Schützenklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Kirchzell, SV 2 |
20:0 |
13756 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Wildensee, SV 5 |
16:4 |
12978 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
10:10 |
12741 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Miltenberg, SV 2 |
8:12 |
12538 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Mespelbrunn, SV 2 |
6:14 |
12445 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |