14. Wettkampftag
13.04.2012
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 1 |
1502 |
: |
1495 |
Obernburg, SG 1 |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 3 |
1485 |
: |
1507 |
Watterbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1470 |
: |
1473 |
Wildensee, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 3 |
1474 |
: |
1488 |
Umpfenbach, SV 2 |
|
1. |
Amorbach, SV 1 |
28:0 |
21077 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 1 |
21:7 |
21019 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Obernburg, SG 1 |
18:10 |
20585 |
Wolfstetter Markus (Obernburg) |
383 |
|
|
|
|
4. |
Hausen, SV 3 |
15:13 |
19338 |
Neuberger Walter (Hausen) |
382 |
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 3 |
13:15 |
20727 |
Harstel Anna-Lena (Umpfenbach) |
382 |
|
|
|
|
6. |
Umpfenbach, SV 2 |
10:18 |
20810 |
Stier Simon (Amorbach) |
381 |
|
|
|
|
7. |
Wildensee, SV 2 |
5:23 |
19180 |
Neff Kai (Mönchberg) |
380 |
|
|
|
|
8. |
Mönchberg, SV 1 |
2:26 |
20699 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 2 |
1476 |
: |
1437 |
Umpfenbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Heimbuchenthal, SV 1 |
1416 |
: |
1447 |
Großheubach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 1 |
1434 |
: |
1392 |
Wildensee, SV 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Mömlingen, SV 2 |
1415 |
: |
1405 |
Sulzbach, SG 1 |
|
1. |
Trennfurt, SV 2 |
25:3 |
20508 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großheubach, SV 1 |
22:6 |
20393 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 4 |
21:7 |
20329 |
Schäfer Ewald (Trennfurt) |
382 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 1 |
14:14 |
20081 |
Schallenberger Christiane (Großh.) |
376 |
|
|
|
|
5. |
Eschau, SV 1 |
12:16 |
20067 |
Birkholz Dirk (Eschau) |
375 |
|
|
|
|
6. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
10:18 |
19842 |
Stapf Burkard (Mömlingen) |
375 |
|
|
|
|
7. |
Wildensee, SV 3 |
6:22 |
19736 |
Neuberger Franziska (Umpfenbach) |
371 |
|
|
|
|
8. |
Mömlingen, SV 2 |
2:26 |
19617 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Bürgstadt, SV 1 |
1474 |
: |
1436 |
Fechenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Röllbach, SV 1 |
1411 |
: |
1420 |
Watterbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 2 |
1436 |
: |
1419 |
Schneeberg, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Trennfurt, SV 3 |
1417 |
: |
1429 |
Klingenberg, SV 1 |
|
1. |
Bürgstadt, SV 1 |
26:2 |
20554 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 2 |
20:8 |
20021 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Schneeberg, SV 1 |
18:10 |
20122 |
Breunig Christoph (Watterbach) |
379 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 2 |
16:12 |
20189 |
Kuhn Björn (Schneeberg) |
379 |
|
|
|
|
5. |
Klingenberg, SV 1 |
12:16 |
19861 |
Wolf Heinrich (Fechenbach) |
378 |
|
|
|
|
6. |
Fechenbach, SV 1 |
8:20 |
19996 |
Breunig Florian (Bürgstadt) |
374 |
|
|
|
|
7. |
Röllbach, SV 1 |
6:22 |
19870 |
Muck Matthias (Bürgstadt) |
373 |
|
|
|
|
8. |
Trennfurt, SV 3 |
6:22 |
19469 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 1 |
1452 |
: |
1417 |
Hausen, SV 4 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 2 |
1468 |
: |
1446 |
Amorbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1468 |
: |
699 |
Leidersbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Obernburg, SG 2 |
0 |
: |
0 |
Sulzbach, SG 2 |
|
1. |
Dammbachtal, SV 1 |
24:4 |
20346 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eisenbach, SG 2 |
18:10 |
20206 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Obernburg, SG 2 |
17:11 |
18723 |
Heß Wolfgang (Eisenbach) |
374 |
|
|
|
|
4. |
Mespelbrunn, SV 1 |
16:12 |
20184 |
Bohlig Reinhard (Mespelbrunn) |
374 |
|
|
|
|
5. |
Hausen, SV 4 |
16:12 |
20032 |
Schott Manuel (Eisenbach) |
371 |
|
|
|
|
6. |
Amorbach, SV 3 |
14:14 |
20159 |
Spielmann Martin (Dammbachtal) |
368 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 2 |
7:21 |
18317 |
Bohlig Monika (Mespelbrunn) |
368 |
|
|
|
|
8. |
Leidersbach, SV 1 |
0:28 |
16109 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 5 |
1316 |
: |
1421 |
Watterbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 2 |
1414 |
: |
1398 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
1443 |
: |
1392 |
Schneeberg, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 3 |
1430 |
: |
1381 |
Sulzbach, SG 3 |
|
1. |
Schneeberg, SV 2 |
24:4 |
20091 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Miltenberg, SV 1 |
18:10 |
19805 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mönchberg, SV 2 |
17:11 |
17956 |
Schwarz Stefan (Schneeberg) |
385 |
|
|
|
|
4. |
Pflaumheim, SV 1 |
15:13 |
18198 |
Bronnbauer Julia (Watterbach) |
370 |
|
|
|
|
5. |
Watterbach, SV 3 |
12:16 |
19764 |
Born Ralph (Pflaumheim) |
366 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 3 |
10:18 |
19505 |
Röchner Thomas (Watterbach) |
365 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 3 |
8:20 |
19251 |
Bertlwieser Martin (Miltenberg) |
365 |
|
|
|
|
8. |
Umpfenbach, SV 5 |
8:20 |
18943 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 1 |
1409 |
: |
1406 |
Umpfenbach, SV 6 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 4 |
1343 |
: |
1405 |
Amorbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 2 |
1380 |
: |
1358 |
Obernburg, SG 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wenigumstadt, SV 1 |
1245 |
: |
1360 |
Wildensee, SV 4 |
|
1. |
Kleinheubach, SV 1 |
26:2 |
19923 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 4 |
22:6 |
19686 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wildensee, SV 4 |
20:8 |
19483 |
Lörcher Irina (Kleinheubach) |
378 |
|
|
|
|
4. |
Umpfenbach, SV 6 |
19:9 |
18185 |
Klein Josefine (Umpfenbach) |
378 |
|
|
|
|
5. |
Dammbachtal, SV 2 |
11:17 |
17736 |
Herkert Cornelia (Amorbach) |
371 |
|
|
|
|
6. |
Obernburg, SG 3 |
10:18 |
18945 |
Mätzke Sabrina (Kleinheubach) |
365 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 4 |
4:24 |
18378 |
Eckert Veronika (Amorbach) |
365 |
|
|
|
|
8. |
Wenigumstadt, SV 1 |
0:28 |
15862 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 3 |
1367 |
: |
1353 |
Großheubach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Rüdenau, SB 1 |
1302 |
: |
1347 |
Mönchberg, SV 3 |
|
|
|
|
|
Weilbach, SV 1 |
1363 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Großostheim, SG 1 |
1377 |
: |
1429 |
Eichenbühl, SV 1 |
|
1. |
Eichenbühl, SV 1 |
26:2 |
19458 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Dammbachtal, SV 3 |
24:4 |
19270 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Großostheim, SG 1 |
22:6 |
19151 |
Hennig Helmut (Weilbach) |
368 |
|
|
|
|
4. |
Mönchberg, SV 3 |
14:14 |
18494 |
Tabery Alexander (Eichenbühl) |
362 |
|
|
|
|
5. |
Weilbach, SV 1 |
12:16 |
18541 |
Weis Andreas (Dammbachtal) |
361 |
|
|
|
|
6. |
Großheubach, SV 2 |
8:20 |
18589 |
Metz Patrick (Großostheim) |
360 |
|
|
|
|
7. |
Rüdenau, SB 1 |
6:22 |
16964 |
Kuhn Burkhard (Weilbach) |
359 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 4 |
1317 |
: |
1346 |
Umpfenbach, SV 7 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 4 |
1240 |
: |
1363 |
Röllbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 4 |
1261 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Miltenberg, SV 2 |
1261 |
: |
1252 |
Leidersbach, SV 2 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 7 |
26:2 |
18886 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Röllbach, SV 2 |
24:4 |
18995 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 4 |
21:7 |
17457 |
Haas Tim (Umpfenbach) |
355 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 4 |
16:12 |
18217 |
Kempf Thomas (Röllbach) |
354 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 4 |
10:18 |
17555 |
Popp Laura (Watterbach) |
348 |
|
|
|
|
6. |
Leidersbach, SV 2 |
8:20 |
15252 |
Schnall Marc (Röllbach) |
346 |
|
|
|
|
7. |
Miltenberg, SV 2 |
6:22 |
16743 |
Bauer Timm Michael (Trennfurt) |
345 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |