14. Wettkampftag
08.04.2011
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 1 |
1508 |
: |
1518 |
Eisenbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 1 |
1510 |
: |
1506 |
Umpfenbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1502 |
: |
1466 |
Hausen, SV 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 4 |
1481 |
: |
1490 |
Trennfurt, SV 2 |
|
1. |
Eisenbach, SG 1 |
26:2 |
21117 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Obernburg, SG 1 |
22:6 |
21008 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 1 |
21:7 |
21049 |
Wolfstetter Markus (Obernburg) |
392 |
|
|
|
|
4. |
Hausen, SV 3 |
13:15 |
20869 |
Dick Luisa (Umpfenbach) |
387 |
|
|
|
|
5. |
Mönchberg, SV 1 |
13:15 |
20815 |
Rücker Michael (Eisenbach) |
386 |
|
|
|
|
6. |
Umpfenbach, SV 2 |
8:20 |
20867 |
Weis Timo (Mönchberg) |
385 |
|
|
|
|
7. |
Umpfenbach, SV 4 |
5:23 |
20644 |
Bauer Lisa (Umpfenbach) |
383 |
|
|
|
|
8. |
Trennfurt, SV 2 |
4:24 |
20634 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 3 |
1446 |
: |
1463 |
Wildensee, SV 2 |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 1 |
1454 |
: |
1407 |
Mömlingen, SV 2 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 3 |
1406 |
: |
1424 |
Sulzbach, SG 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Heimbuchenthal, SV 1 |
1429 |
: |
1424 |
Großheubach, SV 1 |
|
1. |
Wildensee, SV 2 |
28:0 |
20614 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großheubach, SV 1 |
17:11 |
20110 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 3 |
14:14 |
20176 |
Schäfer Julian (Umpfenbach) |
375 |
|
|
|
|
4. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
13:15 |
19952 |
Flechsenhaar Jens (Wildensee) |
373 |
|
|
|
|
5. |
Eschau, SV 1 |
12:16 |
19399 |
Stapf Burkard (Mömlingen) |
373 |
|
|
|
|
6. |
Sulzbach, SG 2 |
10:18 |
19980 |
Birkholz Dirk (Eschau) |
372 |
|
|
|
|
7. |
Mömlingen, SV 2 |
10:18 |
19633 |
Rein Nico (Eschau) |
372 |
|
|
|
|
8. |
Trennfurt, SV 3 |
8:20 |
20006 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Bürgstadt, SV 1 |
1489 |
: |
1426 |
Amorbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Röllbach, SV 1 |
1431 |
: |
1419 |
Fechenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 4 |
1430 |
: |
1400 |
Klingenberg, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Watterbach, SV 2 |
1458 |
: |
1427 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
1. |
Bürgstadt, SV 1 |
26:2 |
20500 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 2 |
18:10 |
20125 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Fechenbach, SV 1 |
16:12 |
20075 |
Lörcher Irina (Kleinheubach) |
386 |
|
|
|
|
4. |
Röllbach, SV 1 |
16:12 |
18483 |
Breunig Florian (Bürgstadt) |
385 |
|
|
|
|
5. |
Amorbach, SV 2 |
13:15 |
20070 |
Wolf Heinrich (Fechenbach) |
374 |
|
|
|
|
6. |
Klingenberg, SV 1 |
13:15 |
18468 |
Breunig Christoph (Watterbach) |
374 |
|
|
|
|
7. |
Trennfurt, SV 4 |
6:22 |
19612 |
Muck Matthias (Bürgstadt) |
373 |
|
|
|
|
8. |
Kleinheubach, SV 1 |
4:24 |
19406 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 2 |
1438 |
: |
1428 |
Amorbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1449 |
: |
1467 |
Dammbachtal, SV 1 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 2 |
1453 |
: |
1440 |
Mespelbrunn, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Hausen, SV 4 |
1432 |
: |
1346 |
Umpfenbach, SV 5 |
|
1. |
Dammbachtal, SV 1 |
26:2 |
20397 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 3 |
19:9 |
20189 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Hausen, SV 4 |
16:12 |
20211 |
Weis Urban (Eisenbach) |
378 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 2 |
16:12 |
19976 |
Fath Karl (Hausen) |
378 |
|
|
|
|
5. |
Mespelbrunn, SV 1 |
14:14 |
19848 |
Basser Wolfgang (Dammbachtal) |
377 |
|
|
|
|
6. |
Sulzbach, SG 1 |
11:17 |
19720 |
Reis Michael (Sulzbach) |
375 |
|
|
|
|
7. |
Obernburg, SG 2 |
8:20 |
20014 |
Hegmann Stefanie (Dammbachtal) |
374 |
|
|
|
|
8. |
Umpfenbach, SV 5 |
2:26 |
19064 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
1399 |
: |
1405 |
Watterbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 3 |
1385 |
: |
1445 |
Mönchberg, SV 2 |
|
|
|
|
|
Miltenberg, SV 1 |
1418 |
: |
1379 |
Sulzbach, SG 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 3 |
1402 |
: |
1233 |
Weilbach, SV 1 |
|
1. |
Wildensee, SV 3 |
22:6 |
19888 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Miltenberg, SV 1 |
20:8 |
19828 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 3 |
20:8 |
19825 |
Weis Heribert (Mönchberg) |
380 |
|
|
|
|
4. |
Mönchberg, SV 2 |
20:8 |
19494 |
Hennig Helmut (Weilbach) |
370 |
|
|
|
|
5. |
Pflaumheim, SV 1 |
16:12 |
19292 |
Born Ralph (Pflaumheim) |
368 |
|
|
|
|
6. |
Sulzbach, SG 3 |
8:20 |
18614 |
Rüttiger Andre (Wildensee) |
366 |
|
|
|
|
7. |
Eisenbach, SG 3 |
6:22 |
17917 |
Ebert Marion (Mönchberg) |
364 |
|
|
|
|
8. |
Weilbach, SV 1 |
0:28 |
17084 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Schneeberg, SV 1 |
1499 |
: |
1271 |
Wenigumstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 5 |
1256 |
: |
1412 |
Amorbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 4 |
1341 |
: |
1365 |
Sulzbach, SG 5 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 6 |
1366 |
: |
1348 |
Dammbachtal, SV 3 |
|
1. |
Schneeberg, SV 1 |
26:2 |
20086 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 4 |
26:2 |
20062 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 6 |
16:12 |
16547 |
Schwarz Stefan (Schneeberg) |
382 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 5 |
14:14 |
19212 |
Beck Christopher (Schneeberg) |
378 |
|
|
|
|
5. |
Dammbachtal, SV 3 |
12:16 |
18833 |
Link Michael (Schneeberg) |
371 |
|
|
|
|
6. |
Wildensee, SV 4 |
11:17 |
17240 |
Breunig Melissa (Schneeberg) |
370 |
|
|
|
|
7. |
Wenigumstadt, SV 1 |
7:21 |
16883 |
Schwarz Saskia (Schneeberg) |
370 |
|
|
|
|
8. |
Trennfurt, SV 5 |
0:28 |
17707 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Rüdenau, SB 1 |
692 |
: |
1350 |
Mönchberg, SV 3 |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 2 |
1302 |
: |
1263 |
Hausen, SV 5 |
|
|
|
|
|
Leidersbach, SV 1 |
1410 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Dammbachtal, SV 2 |
1390 |
: |
1003 |
Eschau, SV 2 |
|
1. |
Leidersbach, SV 1 |
28:0 |
19664 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Dammbachtal, SV 2 |
20:8 |
19264 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mönchberg, SV 3 |
20:8 |
18548 |
Alzheimer Achim (Leidersbach) |
366 |
|
|
|
|
4. |
Hausen, SV 5 |
17:11 |
17255 |
Bachmann Michael (Leidersbach) |
360 |
|
|
|
|
5. |
Großheubach, SV 2 |
14:14 |
18180 |
Lebold Marco (Eschau) |
359 |
|
|
|
|
6. |
Rüdenau, SB 1 |
8:20 |
14060 |
Pfister Ferdinand (Rüdenau) |
353 |
|
|
|
|
7. |
Eschau, SV 2 |
5:23 |
9178 |
Wolf Bernd (Hausen) |
352 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Schneeberg, SV 2 |
18:2 |
13980 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eichenbühl, SV 1 |
16:4 |
13679 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Großostheim, SG 1 |
12:8 |
13183 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 4 |
10:10 |
12834 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Watterbach, SV 4 |
4:16 |
12150 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Obernburg, SG 3 |
16:4 |
13642 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Röllbach, SV 2 |
15:5 |
11912 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 7 |
12:8 |
13205 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 4 |
12:8 |
12866 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Leidersbach, SV 2 |
5:15 |
11181 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |