14. Wettkampftag
09.04.2010
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 1 |
1522 |
: |
1455 |
Trennfurt, SV 2 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 2 |
1496 |
: |
1489 |
Eisenbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 1 |
1508 |
: |
1503 |
Obernburg, SG 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Obernburg, SG 2 |
1436 |
: |
1485 |
Mönchberg, SV 1 |
|
1. |
Amorbach, SV 1 |
22:6 |
21064 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 1 |
20:8 |
21087 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 2 |
20:8 |
20951 |
Jochen Lazarus (Eisenbach) |
386 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 1 |
18:10 |
20915 |
Alexandra Klemm (Watterbach) |
383 |
|
|
|
|
5. |
Obernburg, SG 1 |
15:13 |
20954 |
Björn Kuhn (Watterbach) |
382 |
|
|
|
|
6. |
Mönchberg, SV 1 |
13:15 |
20766 |
Simon Stier (Amorbach) |
382 |
|
|
|
|
7. |
Trennfurt, SV 2 |
4:24 |
20433 |
Timo Weis (Mönchberg) |
382 |
|
|
|
|
8. |
Obernburg, SG 2 |
0:28 |
19717 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 3 |
1482 |
: |
1438 |
Großheubach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 3 |
1463 |
: |
1474 |
Hausen, SV 3 |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 2 |
1441 |
: |
1419 |
Mönchberg, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eschau, SV 1 |
1457 |
: |
1482 |
Mömlingen, SV 2 |
|
1. |
Hausen, SV 3 |
28:0 |
20694 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 3 |
22:6 |
20691 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mömlingen, SV 2 |
22:6 |
20532 |
Burkard Stapf (Mömlingen) |
385 |
|
|
|
|
4. |
Wildensee, SV 2 |
12:16 |
20349 |
Michaela Barth (Trennfurt) |
379 |
|
|
|
|
5. |
Eschau, SV 1 |
11:17 |
20333 |
Walter Neuberger (Hausen) |
375 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 3 |
7:21 |
20205 |
Bianca Mayer (Hausen) |
375 |
|
|
|
|
7. |
Großheubach, SV 1 |
6:22 |
20222 |
Simone Zöller (Großheubach) |
373 |
|
|
|
|
8. |
Mönchberg, SV 2 |
4:24 |
20026 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
1371 |
: |
1478 |
Umpfenbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1411 |
: |
1472 |
Bürgstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 4 |
1392 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Röllbach, SV 1 |
1400 |
: |
1464 |
Amorbach, SV 2 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 4 |
26:2 |
20656 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Bürgstadt, SV 1 |
22:6 |
20451 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Fechenbach, SV 1 |
21:7 |
20100 |
Luisa Dick (Umpfenbach) |
377 |
|
|
|
|
4. |
Amorbach, SV 2 |
17:11 |
20257 |
Florian Breunig (Bürgstadt) |
377 |
|
|
|
|
5. |
Röllbach, SV 1 |
12:16 |
19799 |
Matthias Muck (Bürgstadt) |
376 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 4 |
8:20 |
19539 |
Cornelia Herkert (Amorbach) |
374 |
|
|
|
|
7. |
Pflaumheim, SV 1 |
6:22 |
19239 |
Florian Putterer (Umpfenbach) |
373 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1437 |
: |
1435 |
Watterbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 1 |
1451 |
: |
1435 |
Amorbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 2 |
1443 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Schneeberg, SV 1 |
1397 |
: |
1446 |
Umpfenbach, SV 5 |
|
1. |
Dammbachtal, SV 1 |
25:3 |
18849 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 3 |
22:6 |
20115 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 2 |
20:8 |
20114 |
Stefan Andres (Eisenbach) |
374 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 1 |
18:10 |
19754 |
Lothar Haas (Watterbach) |
372 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 2 |
12:16 |
19691 |
Helmut Berninger (Eisenbach) |
369 |
|
|
|
|
6. |
Umpfenbach, SV 5 |
10:18 |
16941 |
Sophia Ott (Umpfenbach) |
369 |
|
|
|
|
7. |
Schneeberg, SV 1 |
4:24 |
19402 |
Stefanie Hegmann (Dammbachtal) |
367 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Heimbuchenthal, SV 1 |
1456 |
: |
1433 |
Watterbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 2 |
1435 |
: |
1382 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 3 |
1405 |
: |
1367 |
Bürgstadt, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 3 |
1312 |
: |
1376 |
Weilbach, SV 1 |
|
1. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
24:4 |
20181 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Sulzbach, SG 2 |
22:6 |
19931 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wildensee, SV 3 |
20:8 |
19912 |
Heiko Knöpke (Heimbuchenthal) |
370 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 3 |
20:8 |
19882 |
Lothar Ehser (Heimbuchenthal) |
369 |
|
|
|
|
5. |
Miltenberg, SV 1 |
12:16 |
19354 |
Helmut Hennig (Weilbach) |
368 |
|
|
|
|
6. |
Weilbach, SV 1 |
8:20 |
18436 |
Mathias Kuhn (Sulzbach) |
366 |
|
|
|
|
7. |
Eisenbach, SG 3 |
4:24 |
19120 |
Rüdiger Stenger (Heimbuchenthal) |
364 |
|
|
|
|
8. |
Bürgstadt, SV 2 |
2:26 |
18311 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Klingenberg, SV 1 |
1364 |
: |
1356 |
Sulzbach, SG 3 |
|
|
|
|
|
Wenigumstadt, SV 1 |
1347 |
: |
1450 |
Hausen, SV 4 |
|
|
|
|
|
Großostheim, SG 1 |
1359 |
: |
1268 |
Trennfurt, SV 5 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 4 |
1336 |
: |
1402 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
1. |
Hausen, SV 4 |
27:1 |
18878 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Kleinheubach, SV 1 |
23:5 |
19506 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Klingenberg, SV 1 |
17:11 |
19128 |
Lisa Weitz (Hausen) |
372 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 3 |
16:12 |
19139 |
Irina Lörcher (Kleinheubach) |
371 |
|
|
|
|
5. |
Wenigumstadt, SV 1 |
16:12 |
18980 |
Karl Fath (Hausen) |
362 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 5 |
5:23 |
16723 |
Richard Müller (Hausen) |
360 |
|
|
|
|
7. |
Wildensee, SV 4 |
4:24 |
18300 |
Klaus Wüst (Klingenberg) |
358 |
|
|
|
|
8. |
Großostheim, SG 1 |
4:24 |
17875 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1453 |
: |
1360 |
Rüdenau, SB 1 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 6 |
1381 |
: |
1400 |
Leidersbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 3 |
1354 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Hausen, SV 5 |
1379 |
: |
1371 |
Sulzbach, SG 4 |
|
1. |
Mespelbrunn, SV 1 |
26:2 |
20010 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Leidersbach, SV 1 |
20:8 |
19584 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Umpfenbach, SV 6 |
20:8 |
19327 |
Monika Bohlig (Mespelbrunn) |
377 |
|
|
|
|
4. |
Rüdenau, SB 1 |
16:12 |
19023 |
Angela Hepp (Mespelbrunn) |
360 |
|
|
|
|
5. |
Hausen, SV 5 |
15:13 |
17856 |
Reinhard Bohlig (Mespelbrunn) |
359 |
|
|
|
|
6. |
Mönchberg, SV 3 |
10:18 |
18817 |
Bernhard Ott (Hausen) |
359 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 4 |
5:23 |
16710 |
Thomas Zimlich (Sulzbach) |
358 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 2 |
1367 |
: |
1305 |
Eichenbühl, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 3 |
993 |
: |
1266 |
Röllbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 5 |
1367 |
: |
1332 |
Wörth, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Amorbach, SV 4 |
1357 |
: |
1260 |
Schneeberg, SV 2 |
|
1. |
Dammbachtal, SV 2 |
23:5 |
17655 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Sulzbach, SG 5 |
19:9 |
17701 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Amorbach, SV 4 |
18:10 |
18566 |
Walter Schmitt (Wörth) |
374 |
|
|
|
|
4. |
Wörth, SV 1 |
16:12 |
15829 |
Roland Weber (Amorbach) |
361 |
|
|
|
|
5. |
Mömlingen, SV 3 |
14:14 |
17847 |
Michael Fäth (Dammbachtal) |
357 |
|
|
|
|
6. |
Röllbach, SV 2 |
10:18 |
14521 |
Luisa Herkert (Amorbach) |
353 |
|
|
|
|
7. |
Eichenbühl, SV 1 |
8:20 |
18695 |
Florian Schmitt (Eichenbühl) |
351 |
|
|
|
|
8. |
Schneeberg, SV 2 |
4:24 |
16644 |
Gaugruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 2 |
1318 |
: |
1365 |
Großheubach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 4 |
1271 |
: |
1284 |
Heimbuchenthal, SV 2 |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 3 |
1336 |
: |
1404 |
Trennfurt, SV 6 |
|
|
Tabelle |
|
|
Obernburg, SG 3 |
1360 |
: |
1236 |
Leidersbach, SV 2 |
|
1. |
Großheubach, SV 2 |
20:8 |
18522 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Obernburg, SG 3 |
18:10 |
18880 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 6 |
17:11 |
18675 |
Lena Helmstetter (Großheubach) |
365 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 4 |
15:13 |
17993 |
Natalie Brockmann (Trennfurt) |
365 |
|
|
|
|
5. |
Dammbachtal, SV 3 |
14:14 |
18674 |
Patrick Klawitter (Obernburg) |
365 |
|
|
|
|
6. |
Eschau, SV 2 |
12:16 |
18076 |
Nadja Reuter (Trennfurt) |
356 |
|
|
|
|
7. |
Heimbuchenthal, SV 2 |
8:20 |
17390 |
Susanne Stenger (Heimbuchenthal) |
353 |
|
|
|
|
8. |
Leidersbach, SV 2 |
8:20 |
17006 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |