14. Wettkampftag
03.04.2009
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 1 |
1509 |
: |
1481 |
Trennfurt, SV 2 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 2 |
1489 |
: |
1488 |
Eisenbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 3 |
1470 |
: |
1513 |
Wildensee, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Ohne Gegner |
0 |
: |
1522 |
Amorbach, SV 1 |
|
1. |
Wildensee, SV 1 |
24:4 |
21114 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 1 |
18:10 |
21008 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 1 |
18:10 |
20986 |
Björn Kuhn (Watterbach) |
384 |
|
|
|
|
4. |
Trennfurt, SV 2 |
15:13 |
20861 |
Georg Kirchmann (Amorbach) |
384 |
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 2 |
15:13 |
20661 |
Simon Stier (Amorbach) |
383 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 1 |
14:14 |
20899 |
Dirk Bäcker (Watterbach) |
382 |
|
|
|
|
7. |
Umpfenbach, SV 3 |
8:20 |
20727 |
Nico Müller (Wildensee) |
380 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 1 |
1447 |
: |
1480 |
Hausen, SV 3 |
|
|
|
|
|
Heimbuchenthal, SV 1 |
1445 |
: |
1476 |
Großheubach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 2 |
1437 |
: |
1444 |
Wildensee, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Trennfurt, SV 3 |
1460 |
: |
1487 |
Mönchberg, SV 1 |
|
1. |
Mönchberg, SV 1 |
26:2 |
20852 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Hausen, SV 3 |
21:7 |
19170 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Großheubach, SV 1 |
17:11 |
20539 |
Timo Weis (Mönchberg) |
385 |
|
|
|
|
4. |
Trennfurt, SV 3 |
16:12 |
17480 |
Jonas Englert (Hausen) |
379 |
|
|
|
|
5. |
Wildensee, SV 2 |
12:16 |
18896 |
Nico Rein (Eschau) |
378 |
|
|
|
|
6. |
Mömlingen, SV 2 |
10:18 |
20407 |
Simone Zöller (Großheubach) |
376 |
|
|
|
|
7. |
Eschau, SV 1 |
8:20 |
20157 |
Walter Neuberger (Hausen) |
375 |
|
|
|
|
8. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
2:26 |
20146 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 2 |
1431 |
: |
1437 |
Fechenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Klingenberg, SV 1 |
1358 |
: |
1438 |
Bürgstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
1467 |
: |
1458 |
Umpfenbach, SV 4 |
|
|
Tabelle |
|
|
Trennfurt, SV 4 |
1405 |
: |
1489 |
Obernburg, SG 1 |
|
1. |
Obernburg, SG 1 |
27:1 |
19428 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Pflaumheim, SV 1 |
17:11 |
18844 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Bürgstadt, SV 1 |
16:12 |
20253 |
Markus Schuler (Pflaumheim) |
387 |
|
|
|
|
4. |
Umpfenbach, SV 4 |
14:14 |
20167 |
Markus Wolfstetter (Obernburg) |
382 |
|
|
|
|
5. |
Fechenbach, SV 1 |
12:16 |
19978 |
Bernd Spilger (Obernburg) |
377 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 4 |
10:18 |
20074 |
Florian Breunig (Bürgstadt) |
373 |
|
|
|
|
7. |
Amorbach, SV 2 |
10:18 |
20013 |
Heinrich Wolf (Fechenbach) |
371 |
|
|
|
|
8. |
Klingenberg, SV 1 |
6:22 |
19662 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1389 |
: |
1431 |
Eisenbach, SG 2 |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 3 |
1463 |
: |
1442 |
Dammbachtal, SV 1 |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 2 |
1459 |
: |
1456 |
Watterbach, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 5 |
1389 |
: |
1404 |
Sulzbach, SG 1 |
|
1. |
Obernburg, SG 2 |
20:8 |
20242 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Sulzbach, SG 1 |
18:10 |
20143 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Amorbach, SV 3 |
18:10 |
20098 |
Cornelia Herkert (Amorbach) |
378 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 2 |
14:14 |
20176 |
Tanja Putzig (Obernburg) |
374 |
|
|
|
|
5. |
Dammbachtal, SV 1 |
14:14 |
20070 |
Christoph Breunig (Watterbach) |
369 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 2 |
10:18 |
19947 |
Julian Klug (Obernburg) |
367 |
|
|
|
|
7. |
Umpfenbach, SV 5 |
10:18 |
19848 |
Urban Weis (Eisenbach) |
366 |
|
|
|
|
8. |
Mespelbrunn, SV 1 |
8:20 |
19544 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 3 |
1376 |
: |
1416 |
Mönchberg, SV 2 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 2 |
1404 |
: |
1440 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 3 |
1427 |
: |
1040 |
Dammbachtal, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Weilbach, SV 1 |
1427 |
: |
1412 |
Wildensee, SV 3 |
|
1. |
Mönchberg, SV 2 |
24:4 |
19924 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Miltenberg, SV 1 |
22:6 |
19861 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 3 |
22:6 |
19750 |
Helmut Hennig (Weilbach) |
373 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 2 |
14:14 |
19697 |
Burkhard Kuhn (Weilbach) |
370 |
|
|
|
|
5. |
Wildensee, SV 3 |
12:16 |
19594 |
Michael Leuner (Miltenberg) |
368 |
|
|
|
|
6. |
Weilbach, SV 1 |
12:16 |
19351 |
Julia Bronnbauer (Watterbach) |
368 |
|
|
|
|
7. |
Eisenbach, SG 3 |
3:25 |
17910 |
Klaus Weis (Mönchberg) |
364 |
|
|
|
|
8. |
Dammbachtal, SV 2 |
3:25 |
17449 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Wenigumstadt, SV 1 |
1355 |
: |
1314 |
Kleinheubach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Großostheim, SG 1 |
1310 |
: |
1390 |
Hausen, SV 4 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 3 |
1346 |
: |
1426 |
Röllbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 4 |
1353 |
: |
1257 |
Eschau, SV 2 |
|
1. |
Röllbach, SV 1 |
28:0 |
20010 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Hausen, SV 4 |
23:5 |
18369 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Sulzbach, SG 3 |
17:11 |
17727 |
Bernhard Jakob (Wenigumstadt) |
369 |
|
|
|
|
4. |
Wenigumstadt, SV 1 |
14:14 |
18670 |
Günther Ackermann (Röllbach) |
369 |
|
|
|
|
5. |
Großostheim, SG 1 |
12:16 |
18824 |
Julian Raab (Wildensee) |
367 |
|
|
|
|
6. |
Kleinheubach, SV 2 |
10:18 |
18856 |
Maximilian Ronalter (Hausen) |
357 |
|
|
|
|
7. |
Wildensee, SV 4 |
5:23 |
16604 |
Margit Kirchgessner (Röllbach) |
356 |
|
|
|
|
8. |
Eschau, SV 2 |
3:25 |
16852 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 6 |
1327 |
: |
1378 |
Leidersbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 3 |
1340 |
: |
698 |
Kirchzell, SV 1 |
|
|
|
|
|
Rüdenau, SB 1 |
1345 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Schneeberg, SV 1 |
1407 |
: |
1337 |
Sulzbach, SG 4 |
|
1. |
Schneeberg, SV 1 |
28:0 |
19644 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Leidersbach, SV 1 |
22:6 |
19277 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Rüdenau, SB 1 |
18:10 |
18848 |
Christopher Beck (Schneeberg) |
364 |
|
|
|
|
4. |
Umpfenbach, SV 6 |
18:10 |
18622 |
Marion Ziegler (Rüdenau) |
363 |
|
|
|
|
5. |
Mönchberg, SV 3 |
14:14 |
18676 |
Achim Alzheimer (Leidersbach) |
359 |
|
|
|
|
6. |
Sulzbach, SG 4 |
8:20 |
18197 |
Martin Breunig (Schneeberg) |
357 |
|
|
|
|
7. |
Kirchzell, SV 1 |
4:24 |
11033 |
Arno Neuberger (Umpfenbach) |
355 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eichenbühl, SV 1 |
1371 |
: |
1298 |
Miltenberg, SV 2 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 3 |
1309 |
: |
1324 |
Röllbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 2 |
1288 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Bürgstadt, SV 2 |
1377 |
: |
1249 |
Sulzbach, SG 5 |
|
1. |
Bürgstadt, SV 2 |
26:2 |
18971 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Röllbach, SV 2 |
24:4 |
18759 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Eichenbühl, SV 1 |
21:7 |
18887 |
Florian Schmitt (Eichenbühl) |
366 |
|
|
|
|
4. |
Mömlingen, SV 3 |
16:12 |
18689 |
Stefan Blank (Sulzbach) |
357 |
|
|
|
|
5. |
Miltenberg, SV 2 |
11:17 |
18060 |
Werner Wazlav (Mömlingen) |
353 |
|
|
|
|
6. |
Pflaumheim, SV 2 |
10:18 |
17762 |
Vicky Kluzik (Bürgstadt) |
352 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 5 |
4:24 |
16322 |
Daniel Helmstetter (Bürgstadt) |
349 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 3 |
1312 |
: |
1258 |
Großheubach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Leidersbach, SV 2 |
1235 |
: |
1260 |
Eisenbach, SG 4 |
|
|
|
|
|
Heimbuchenthal, SV 2 |
1340 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 6 |
1326 |
: |
1328 |
Trennfurt, SV 5 |
|
1. |
Trennfurt, SV 5 |
24:4 |
17464 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Heimbuchenthal, SV 2 |
19:9 |
18389 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Großheubach, SV 2 |
19:9 |
17074 |
Klaus Kukol (Trennfurt) |
360 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 4 |
16:12 |
17864 |
Christian Zöller (Großheubach) |
354 |
|
|
|
|
5. |
Sulzbach, SG 6 |
12:16 |
17970 |
Karl-Heinz Raguse (Eisenbach) |
354 |
|
|
|
|
6. |
Dammbachtal, SV 3 |
12:16 |
15003 |
Susanne Stenger (Heimbuchenthal) |
354 |
|
|
|
|
7. |
Leidersbach, SV 2 |
9:19 |
16650 |
Michael Kullmann (Heimbuchenthal) |
354 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Hausen, SV 5 |
19:1 |
12613 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Obernburg, SG 3 |
16:4 |
13542 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wörth, SV 1 |
10:10 |
13197 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Umpfenbach, SV 7 |
10:10 |
13129 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Dammbachtal, SV 4 |
4:16 |
12201 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |