14. Wettkampftag
04.04.2008
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 1 |
1506 |
: |
1438 |
Eschau, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 2 |
1512 |
: |
1485 |
Watterbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 1 |
1505 |
: |
1499 |
Wildensee, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 2 |
1493 |
: |
1503 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
1. |
Kleinheubach, SV 1 |
28:0 |
21199 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 1 |
18:10 |
20878 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 2 |
16:12 |
20998 |
Müller, Nico (Wildensee) |
386 |
|
|
|
|
4. |
Wildensee, SV 1 |
14:14 |
20991 |
Mätzke, Sabrina (Kleinheubach) |
385 |
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 2 |
14:14 |
20751 |
Lörcher, Irina (Kleinheubach) |
384 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 1 |
12:16 |
20935 |
Lazarus, Jochen (Eisenbach) |
384 |
|
|
|
|
7. |
Watterbach, SV 1 |
10:18 |
20943 |
Schwarz, Stefan (Trennfurt) |
384 |
|
|
|
|
8. |
Eschau, SV 1 |
0:28 |
20343 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 1 |
1449 |
: |
1439 |
Hausen, SV 3 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1488 |
: |
1420 |
Heimbuchenthal, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 2 |
1486 |
: |
1430 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 2 |
1442 |
: |
1477 |
Trennfurt, SV 3 |
|
1. |
Mönchberg, SV 1 |
26:2 |
20869 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Hausen, SV 3 |
20:8 |
20416 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 3 |
18:10 |
20496 |
Stapf, Burkard (Mömlingen) |
379 |
|
|
|
|
4. |
Mömlingen, SV 2 |
16:12 |
20562 |
Jakob, Michael (Mömlingen) |
379 |
|
|
|
|
5. |
Großheubach, SV 1 |
12:16 |
20299 |
Weis, Timo (Mönchberg) |
378 |
|
|
|
|
6. |
Wildensee, SV 2 |
10:18 |
20138 |
Englert, Jonas (Hausen) |
376 |
|
|
|
|
7. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
6:22 |
19697 |
Neff, Kai (Mönchberg) |
375 |
|
|
|
|
8. |
Miltenberg, SV 1 |
4:24 |
19995 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 1 |
1498 |
: |
1463 |
Fechenbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Bürgstadt, SV 1 |
1462 |
: |
1436 |
Klingenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 2 |
1420 |
: |
1427 |
Trennfurt, SV 4 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 3 |
1490 |
: |
1459 |
Pflaumheim, SV 1 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 3 |
26:2 |
20904 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Obernburg, SG 1 |
24:4 |
20626 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Klingenberg, SV 1 |
14:14 |
20078 |
Frieß, Dominik (Klingenberg) |
386 |
|
|
|
|
4. |
Pflaumheim, SV 1 |
12:16 |
20304 |
Spilger, Bernd (Obernburg) |
383 |
|
|
|
|
5. |
Bürgstadt, SV 1 |
12:16 |
18672 |
Wolfstetter, Markus (Obernburg) |
382 |
|
|
|
|
6. |
Fechenbach, SV 1 |
11:17 |
20245 |
Scholz, Dominic (Trennfurt) |
380 |
|
|
|
|
7. |
Trennfurt, SV 4 |
8:20 |
20019 |
Held, Isabella (Umpfenbach) |
379 |
|
|
|
|
8. |
Mönchberg, SV 2 |
5:23 |
20024 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1451 |
: |
1410 |
Dammbachtal, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1437 |
: |
1464 |
Watterbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 2 |
1455 |
: |
1448 |
Eisenbach, SG 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Umpfenbach, SV 4 |
1443 |
: |
1397 |
Hausen, SV 4 |
|
1. |
Sulzbach, SG 1 |
26:2 |
20349 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 4 |
22:6 |
20205 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 2 |
20:8 |
20162 |
Klemm, Alexandra (Watterbach) |
372 |
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 2 |
18:10 |
20202 |
Weis, Urban (Eisenbach) |
372 |
|
|
|
|
5. |
Mespelbrunn, SV 1 |
10:18 |
20023 |
Bohlig, Monika (Mespelbrunn) |
372 |
|
|
|
|
6. |
Dammbachtal, SV 1 |
8:20 |
19775 |
Fertig, Clemens (Watterbach) |
371 |
|
|
|
|
7. |
Eisenbach, SG 2 |
6:22 |
19883 |
Spielmann, Martin (Dammbachtal) |
370 |
|
|
|
|
8. |
Hausen, SV 4 |
2:26 |
19220 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Weilbach, SV 1 |
1389 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 3 |
1418 |
: |
1340 |
Eisenbach, SG 3 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 5 |
1418 |
: |
1403 |
Sulzbach, SG 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Mespelbrunn, SV 2 |
1320 |
: |
1424 |
Watterbach, SV 3 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 5 |
26:2 |
19784 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Sulzbach, SG 2 |
20:8 |
19870 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wildensee, SV 3 |
20:8 |
19834 |
Horlebein, Katja (Wildensee) |
370 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 3 |
20:8 |
19771 |
Putterer, Florian (Umpfenbach) |
368 |
|
|
|
|
5. |
Weilbach, SV 1 |
10:18 |
19427 |
Kuhn, Burkhard (Weilbach) |
365 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 3 |
10:18 |
19301 |
Kuhn, Mathias (Sulzbach) |
363 |
|
|
|
|
7. |
Mespelbrunn, SV 2 |
6:22 |
18797 |
Heinbücher, Norbert (Weilbach) |
363 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 2 |
1423 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
|
|
|
Röllbach, SV 1 |
1415 |
: |
1324 |
Kleinheubach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Heimbuchenthal, SV 2 |
1379 |
: |
1407 |
Sulzbach, SG 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Kleinwallstadt, SV 1 |
1423 |
: |
1335 |
Wenigumstadt, SV 1 |
|
1. |
Amorbach, SV 2 |
28:0 |
20018 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Röllbach, SV 1 |
22:6 |
19934 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
20:8 |
19696 |
Kuhn, Mario (Kleinwallstadt) |
365 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 3 |
16:12 |
19444 |
Mohler, Andreas (Amorbach) |
364 |
|
|
|
|
5. |
Wenigumstadt, SV 1 |
12:16 |
18808 |
Kuhn, Tobias (Kleinwallstadt) |
364 |
|
|
|
|
6. |
Kleinheubach, SV 2 |
8:20 |
17550 |
Hofmann, Armin (Röllbach) |
363 |
|
|
|
|
7. |
Heimbuchenthal, SV 2 |
6:22 |
18830 |
Stenger, Susanne (Heimbuchent.) |
363 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 6 |
1389 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
|
|
|
Kleinwallstadt, SV 2 |
1313 |
: |
1372 |
Kirchzell, SV 1 |
|
|
|
|
|
Rüdenau, SB 1 |
1368 |
: |
1431 |
Amorbach, SV 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Großostheim, SG 1 |
1353 |
: |
1367 |
Leidersbach, SV 1 |
|
1. |
Amorbach, SV 3 |
26:2 |
19783 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 6 |
20:8 |
19435 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Leidersbach, SV 1 |
20:8 |
19402 |
Harstel, Anika (Umpfenbach) |
365 |
|
|
|
|
4. |
Rüdenau, SB 1 |
16:12 |
18887 |
Herkert, Cornelia (Amorbach) |
364 |
|
|
|
|
5. |
Kirchzell, SV 1 |
14:14 |
18892 |
Krause, Martina (Amorbach) |
362 |
|
|
|
|
6. |
Großostheim, SG 1 |
12:16 |
18786 |
Frömel, Helmut (Kirchzell) |
360 |
|
|
|
|
7. |
Kleinwallstadt, SV 2 |
4:24 |
17616 |
Aulbach, Jan (Großostheim) |
360 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 4 |
1388 |
: |
1310 |
Mömlingen, SV 3 |
|
|
|
|
|
Miltenberg, SV 2 |
1292 |
: |
1306 |
Pflaumheim, SV 2 |
|
|
|
|
|
Eichenbühl, SV 1 |
1368 |
: |
1370 |
Dammbachtal, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Mönchberg, SV 3 |
1378 |
: |
1349 |
Röllbach, SV 2 |
|
1. |
Mönchberg, SV 3 |
24:4 |
18521 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Dammbachtal, SV 2 |
20:8 |
18935 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Eichenbühl, SV 1 |
20:8 |
18790 |
Bronnbauer, Julia (Watterbach) |
366 |
|
|
|
|
4. |
Watterbach, SV 4 |
12:16 |
18795 |
Heilmann, Georg (Eichenbühl) |
359 |
|
|
|
|
5. |
Röllbach, SV 2 |
10:18 |
18652 |
Wazlav, Werner (Mömlingen) |
358 |
|
|
|
|
6. |
Pflaumheim, SV 2 |
10:18 |
17860 |
Kempf, Thomas (Röllbach) |
355 |
|
|
|
|
7. |
Miltenberg, SV 2 |
8:20 |
18337 |
Fäth, Michael (Dammbachtal) |
354 |
|
|
|
|
8. |
Mömlingen, SV 3 |
8:20 |
18187 |
Gaugruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 4 |
1325 |
: |
1272 |
Trennfurt, SV 5 |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 4 |
1352 |
: |
1272 |
Leidersbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Ohne Gegner |
0 |
: |
1318 |
Sulzbach, SG 4 |
|
|
Tabelle |
|
|
Großheubach, SV 2 |
1323 |
: |
1188 |
Dammbachtal, SV 3 |
|
1. |
Sulzbach, SG 4 |
22:6 |
18822 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Wildensee, SV 4 |
22:6 |
18618 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Großheubach, SV 2 |
20:8 |
18346 |
Fuchs, Anna-Lena (Wildensee) |
357 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 4 |
20:8 |
18293 |
Zimmermann, Verena (Trennfurt) |
356 |
|
|
|
|
5. |
Trennfurt, SV 5 |
16:12 |
18442 |
Vogl, Julian (Eisenbach) |
351 |
|
|
|
|
6. |
Leidersbach, SV 2 |
8:20 |
17513 |
Groner, Christian (Großheubach) |
346 |
|
|
|
|
7. |
Dammbachtal, SV 3 |
4:24 |
16217 |
Schneider, Daniel (Sulzbach) |
342 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Dammbachtal, SV 4 |
1186 |
: |
1411 |
Schneeberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 3 |
1302 |
: |
0 |
Wenigumstadt, SV 2 |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 2 |
1352 |
: |
1270 |
Wörth, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 5 |
1304 |
: |
1305 |
Obernburg, SG 3 |
|
1. |
Eschau, SV 2 |
26:2 |
18911 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Schneeberg, SV 1 |
22:6 |
18723 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Obernburg, SG 3 |
18:10 |
18148 |
Link, Michael (Schneeberg) |
363 |
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 5 |
16:12 |
18320 |
Heller, Volkmar (Schneeberg) |
357 |
|
|
|
|
5. |
Pflaumheim, SV 3 |
14:14 |
17603 |
Wawrzyniak, Tanja (Eschau) |
355 |
|
|
|
|
6. |
Wörth, SV 1 |
10:18 |
16793 |
Blank, Stefan (Sulzbach) |
353 |
|
|
|
|
7. |
Dammbachtal, SV 4 |
6:22 |
16144 |
Beck, Christopher (Schneeberg) |
348 |
|
|
|
|
8. |
Wenigumstadt, SV 2 |
0:28 |
8127 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |