14. Wettkampftag
13.04.2007
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 1 |
1479 |
: |
1455 |
Amorbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 2 |
1458 |
: |
1505 |
Watterbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 2 |
1511 |
: |
1489 |
Hausen, SV 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 1 |
1485 |
: |
1503 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
1. |
Kleinheubach, SV 1 |
26:2 |
21085 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Trennfurt, SV 2 |
19:9 |
20911 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 1 |
18:10 |
20940 |
Müller, Nico (Wildensee) |
387 |
|
|
|
|
4. |
Umpfenbach, SV 2 |
14:14 |
20704 |
Mätzke, Sabrina (Kleinheubach) |
385 |
|
|
|
|
5. |
Wildensee, SV 1 |
13:15 |
20859 |
Ascher, Sylvia (Hausen) |
385 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 1 |
8:20 |
20708 |
Fertig, Martina (Watterbach) |
384 |
|
|
|
|
7. |
Amorbach, SV 1 |
8:20 |
20679 |
Brockel, Sascha (Trennfurt) |
383 |
|
|
|
|
8. |
Hausen, SV 3 |
6:22 |
20342 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 1 |
1463 |
: |
1440 |
Mömlingen, SV 2 |
|
|
|
|
|
Wildensee, SV 2 |
1411 |
: |
1421 |
Heimbuchenthal, SV 1 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1475 |
: |
1422 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1433 |
: |
1469 |
Trennfurt, SV 3 |
|
1. |
Mönchberg, SV 1 |
24:4 |
20652 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Mömlingen, SV 2 |
24:4 |
20490 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 3 |
22:6 |
20636 |
Neff, Kai (Mönchberg) |
386 |
|
|
|
|
4. |
Wildensee, SV 2 |
14:14 |
20273 |
Schäfer, Ewald (Trennfurt) |
381 |
|
|
|
|
5. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
8:20 |
20147 |
Zöller, Simone (Großheubach) |
381 |
|
|
|
|
6. |
Miltenberg, SV 1 |
8:20 |
20138 |
Weis, Franz-Josef (Mönchberg) |
378 |
|
|
|
|
7. |
Großheubach, SV 1 |
8:20 |
19933 |
Stapf, Burkard (Mömlingen) |
378 |
|
|
|
|
8. |
Sulzbach, SG 1 |
4:24 |
20118 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Klingenberg, SV 1 |
1398 |
: |
1495 |
Umpfenbach, SV 3 |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 1 |
1467 |
: |
1439 |
Amorbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 1 |
1475 |
: |
1456 |
Fechenbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Trennfurt, SV 4 |
1434 |
: |
1450 |
Pflaumheim, SV 1 |
|
1. |
Eschau, SV 1 |
24:4 |
20670 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 3 |
22:6 |
20591 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Fechenbach, SV 1 |
19:9 |
20524 |
Schuler, Markus (Pflaumheim) |
386 |
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 1 |
18:10 |
20521 |
Frieß, Dominik (Klingenberg) |
382 |
|
|
|
|
5. |
Pflaumheim, SV 1 |
10:18 |
20317 |
Bienert, Sebastian (Umpfenbach) |
381 |
|
|
|
|
6. |
Klingenberg, SV 1 |
9:19 |
19635 |
Rummel, Kathrin (Eschau) |
380 |
|
|
|
|
7. |
Trennfurt, SV 4 |
8:20 |
20365 |
Wolfstetter, Markus (Obernburg) |
379 |
|
|
|
|
8. |
Amorbach, SV 2 |
2:26 |
19886 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 4 |
1458 |
: |
1375 |
Sulzbach, SG 2 |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 2 |
1425 |
: |
1411 |
Mönchberg, SV 2 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 2 |
1390 |
: |
1436 |
Bürgstadt, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Kleinwallstadt, SV 1 |
1387 |
: |
1414 |
Dammbachtal, SV 1 |
|
1. |
Hausen, SV 4 |
28:0 |
20439 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 2 |
24:4 |
20267 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Bürgstadt, SV 1 |
18:10 |
20056 |
Weitz, Lisa (Hausen) |
375 |
|
|
|
|
4. |
Mönchberg, SV 2 |
18:10 |
19810 |
Kuhn, Tobias (Kleinwallstadt) |
368 |
|
|
|
|
5. |
Dammbachtal, SV 1 |
12:16 |
19908 |
Fertig, Clemens (Watterbach) |
368 |
|
|
|
|
6. |
Eisenbach, SG 2 |
6:22 |
19296 |
Basser, Wolfgang (Dammbachtal) |
366 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 2 |
4:24 |
19288 |
Breunig, Florian (Bürgstadt) |
364 |
|
|
|
|
8. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
2:26 |
19487 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 2 |
1439 |
: |
1301 |
Mönchberg, SV 3 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 3 |
1360 |
: |
1392 |
Trennfurt, SV 5 |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1314 |
: |
1335 |
Fechenbach, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Watterbach, SV 3 |
1440 |
: |
1397 |
Weilbach, SV 1 |
|
1. |
Obernburg, SG 2 |
28:0 |
19975 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 3 |
22:6 |
19707 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Weilbach, SV 1 |
16:12 |
19462 |
Breunig, Christoph (Watterbach) |
376 |
|
|
|
|
4. |
Fechenbach, SV 2 |
14:14 |
18267 |
Hennig, Helmut (Weilbach) |
375 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 3 |
12:16 |
18915 |
Zimlich, Marion (Fechenbach) |
366 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 5 |
8:20 |
17654 |
Spilger, Bernd (Obernburg) |
366 |
|
|
|
|
7. |
Mespelbrunn, SV 1 |
6:22 |
18996 |
Putzig, Tanja (Obernburg) |
362 |
|
|
|
|
8. |
Mönchberg, SV 3 |
6:22 |
18723 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 2 |
1360 |
: |
1389 |
Hausen, SV 5 |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 2 |
993 |
: |
1385 |
Wildensee, SV 3 |
|
|
|
|
|
Heimbuchenthal, SV 2 |
1389 |
: |
1372 |
Wenigumstadt, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 3 |
1344 |
: |
1417 |
Umpfenbach, SV 4 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 4 |
26:2 |
19661 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Hausen, SV 5 |
21:7 |
19451 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wildensee, SV 3 |
18:10 |
19506 |
Jakob, Bernhard (Wenigumstadt) |
362 |
|
|
|
|
4. |
Wenigumstadt, SV 1 |
12:16 |
19016 |
Horlebein, Paul (Wildensee) |
359 |
|
|
|
|
5. |
Sulzbach, SG 3 |
12:16 |
18942 |
Küspert, Sonja (Kleinheubach) |
357 |
|
|
|
|
6. |
Kleinheubach, SV 2 |
10:18 |
18983 |
Berberich, Manfred (Umpfenbach) |
356 |
|
|
|
|
7. |
Heimbuchenthal, SV 2 |
9:19 |
19065 |
Rüttiger, Sylvia (Wildensee) |
356 |
|
|
|
|
8. |
Großheubach, SV 2 |
4:24 |
17819 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 2 |
1437 |
: |
1379 |
Kleinwallstadt, SV 2 |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 3 |
1388 |
: |
1374 |
Leidersbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 5 |
1378 |
: |
1347 |
Eschau, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Kirchzell, SV 1 |
1377 |
: |
1446 |
Röllbach, SV 1 |
|
1. |
Mespelbrunn, SV 2 |
26:2 |
20101 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 3 |
22:6 |
19760 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Röllbach, SV 1 |
20:8 |
19975 |
Ackermann, Günther (Röllbach) |
371 |
|
|
|
|
4. |
Leidersbach, SV 1 |
16:12 |
19614 |
Hofmann, Armin (Röllbach) |
370 |
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 5 |
12:16 |
19313 |
Bohlig, Reinhard (Mespelbrunn) |
369 |
|
|
|
|
6. |
Kleinwallstadt, SV 2 |
6:22 |
18996 |
Paunescu, Sabrina (Umpfenbach) |
368 |
|
|
|
|
7. |
Kirchzell, SV 1 |
6:22 |
18777 |
Bohlig, Monika (Mespelbrunn) |
365 |
|
|
|
|
8. |
Eschau, SV 2 |
4:24 |
19087 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 3 |
1347 |
: |
1354 |
Großostheim, SG 1 |
|
|
|
|
|
Eichenbühl, SV 1 |
1358 |
: |
954 |
Röllbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Watterbach, SV 4 |
1371 |
: |
1265 |
Pflaumheim, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Dammbachtal, SV 2 |
1345 |
: |
1328 |
Miltenberg, SV 2 |
|
1. |
Großostheim, SG 1 |
26:2 |
18948 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Watterbach, SV 4 |
18:10 |
18814 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Dammbachtal, SV 2 |
16:12 |
18808 |
Wazlav, Werner (Mömlingen) |
364 |
|
|
|
|
4. |
Miltenberg, SV 2 |
14:14 |
18431 |
Stegmann, Tobias (Mömlingen) |
363 |
|
|
|
|
5. |
Röllbach, SV 2 |
12:16 |
18374 |
Klemm, Alexandra (Watterbach) |
359 |
|
|
|
|
6. |
Eichenbühl, SV 1 |
10:18 |
18432 |
Schmitt, Jürgen (Eichenbühl) |
357 |
|
|
|
|
7. |
Mömlingen, SV 3 |
10:18 |
18418 |
Aulbach, Jan (Großostheim) |
349 |
|
|
|
|
8. |
Pflaumheim, SV 2 |
6:22 |
18214 |
Gaugruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 3 |
1330 |
: |
1320 |
Rüdenau, SB 1 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 4 |
1284 |
: |
898 |
Dammbachtal, SV 3 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 4 |
1363 |
: |
1292 |
Leidersbach, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 4 |
1310 |
: |
1266 |
Trennfurt, SV 6 |
|
1. |
Rüdenau, SB 1 |
24:4 |
18810 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eisenbach, SG 4 |
22:6 |
18901 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mespelbrunn, SV 3 |
22:6 |
18754 |
Rücker, Michael (Eisenbach) |
360 |
|
|
|
|
4. |
Wildensee, SV 4 |
20:8 |
18661 |
Ziegler, Marion (Rüdenau) |
357 |
|
|
|
|
5. |
Sulzbach, SG 4 |
12:16 |
17764 |
Rüttiger, Andre (Wildensee) |
353 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 6 |
6:22 |
17841 |
Elter, Harald (Wildensee) |
347 |
|
|
|
|
7. |
Dammbachtal, SV 3 |
4:24 |
17162 |
Vogl, Julian (Eisenbach) |
347 |
|
|
|
|
8. |
Leidersbach, SV 2 |
2:26 |
17647 |
Gaugruppe 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 3 |
1217 |
: |
1099 |
Dammbachtal, SV 4 |
|
|
|
|
|
Wenigumstadt, SV 2 |
891 |
: |
975 |
Pflaumheim, SV 3 |
|
|
|
|
|
Wörth, SV 1 |
1195 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 5 |
1280 |
: |
1412 |
Umpfenbach, SV 6 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 6 |
26:2 |
19455 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Wörth, SV 1 |
22:6 |
17586 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Pflaumheim, SV 3 |
22:6 |
17406 |
Bauer, Lisa (Umpfenbach) |
368 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 5 |
16:12 |
17278 |
Trappiel, Markus (Umpfenbach) |
357 |
|
|
|
|
5. |
Obernburg, SG 3 |
14:14 |
16538 |
Ott, Hermann (Umpfenbach) |
346 |
|
|
|
|
6. |
Dammbachtal, SV 4 |
8:20 |
14545 |
Wolfstetter, Reinhold (Obernburg) |
346 |
|
|
|
|
7. |
Wenigumstadt, SV 2 |
4:24 |
15133 |
Neuberger, Arno (Umpfenbach) |
341 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |