14. Wettkampftag
28.04.2006
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Hausen, SV 3 |
1496 |
: |
1495 |
Umpfenbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 1 |
1472 |
: |
1488 |
Kleinheubach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 1 |
1491 |
: |
1485 |
Watterbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wildensee, SV 1 |
1513 |
: |
1496 |
Hausen, SV 2 |
|
1. |
Hausen, SV 2 |
26:2 |
21026 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Wildensee, SV 1 |
25:3 |
21044 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Hausen, SV 3 |
17:11 |
20914 |
Rüttiger, Jasmin (Wildensee) |
387 |
|
|
|
|
4. |
Kleinheubach, SV 1 |
14:14 |
20895 |
Neuberger, Walter (Hausen) |
385 |
|
|
|
|
5. |
Umpfenbach, SV 2 |
8:20 |
20822 |
Bäcker, Dirk (Watterbach) |
384 |
|
|
|
|
6. |
Watterbach, SV 1 |
8:20 |
20784 |
Neff, Kai (Mönchberg) |
383 |
|
|
|
|
7. |
Eisenbach, SG 1 |
8:20 |
20713 |
Ronalter, Sebastian (Hausen) |
381 |
|
|
|
|
8. |
Mönchberg, SV 1 |
6:22 |
20706 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Miltenberg, SV 1 |
1405 |
: |
1460 |
Wildensee, SV 2 |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 2 |
0 |
: |
1480 |
Mömlingen, SV 2 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1430 |
: |
1458 |
Heimbuchenthal, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Großheubach, SV 1 |
1468 |
: |
1471 |
Trennfurt, SV 4 |
|
1. |
Trennfurt, SV 4 |
26:2 |
20541 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Mömlingen, SV 2 |
24:4 |
20669 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wildensee, SV 2 |
22:6 |
20422 |
Zöller, Simone (Großheubach) |
383 |
|
|
|
|
4. |
Heimbuchenthal, SV 1 |
12:16 |
20182 |
Knöpke, Heiko (Heimbuchenthal) |
377 |
|
|
|
|
5. |
Sulzbach, SG 1 |
10:18 |
20149 |
Wohlmann, Jürgen (Mömlingen) |
376 |
|
|
|
|
6. |
Miltenberg, SV 1 |
10:18 |
19988 |
Jakob, Michael (Mömlingen) |
376 |
|
|
|
|
7. |
Großheubach, SV 1 |
8:20 |
20129 |
Haun, Karlheinz (Trennfurt) |
370 |
|
|
|
|
8. |
Kleinheubach, SV 2 |
0:28 |
18087 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1471 |
: |
1415 |
Hausen, SV 5 |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 5 |
1462 |
: |
1432 |
Obernburg, SG 1 |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 1 |
1471 |
: |
1469 |
Amorbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Klingenberg, SV 1 |
1445 |
: |
1480 |
Pflaumheim, SV 1 |
|
1. |
Pflaumheim, SV 1 |
22:6 |
20883 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eschau, SV 1 |
22:6 |
20549 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Fechenbach, SV 1 |
20:8 |
20612 |
Wolf, Heinrich (Fechenbach) |
385 |
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 1 |
18:10 |
20489 |
Born, Ralph (Pflaumheim) |
380 |
|
|
|
|
5. |
Amorbach, SV 1 |
14:14 |
20328 |
Rummel, Kathrin (Eschau) |
380 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 5 |
10:18 |
20323 |
Schuler, Markus (Pflaumheim) |
377 |
|
|
|
|
7. |
Klingenberg, SV 1 |
4:24 |
20122 |
Schuck, Markus (Hausen) |
377 |
|
|
|
|
8. |
Hausen, SV 5 |
2:26 |
19646 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Bürgstadt, SV 1 |
1410 |
: |
1428 |
Watterbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Kleinwallstadt, SV 1 |
1421 |
: |
1441 |
Amorbach, SV 2 |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 2 |
1408 |
: |
1416 |
Mönchberg, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Hausen, SV 4 |
1423 |
: |
1436 |
Dammbachtal, SV 1 |
|
1. |
Amorbach, SV 2 |
24:4 |
20082 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Hausen, SV 4 |
22:6 |
20179 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 2 |
18:10 |
20114 |
Basser, Wolfgang (Dammbachtal) |
376 |
|
|
|
|
4. |
Mönchberg, SV 2 |
18:10 |
19890 |
Kuhn, Tobias (Kleinwallstadt) |
375 |
|
|
|
|
5. |
Bürgstadt, SV 1 |
14:14 |
19755 |
Kuhn, Björn (Watterbach) |
373 |
|
|
|
|
6. |
Dammbachtal, SV 1 |
10:18 |
19615 |
Kling, Manfred (Bürgstadt) |
371 |
|
|
|
|
7. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
4:24 |
19761 |
Stier, Simon (Amorbach) |
368 |
|
|
|
|
8. |
Obernburg, SG 2 |
2:26 |
19643 |
Gauklasse 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 6 |
1374 |
: |
1367 |
Dammbachtal, SV 2 |
|
|
|
|
|
Mespelbrunn, SV 1 |
1449 |
: |
1392 |
Sulzbach, SG 2 |
|
|
|
|
|
Mönchberg, SV 3 |
1002 |
: |
1382 |
Watterbach, SV 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Fechenbach, SV 2 |
1380 |
: |
1397 |
Weilbach, SV 1 |
|
1. |
Sulzbach, SG 2 |
24:4 |
19651 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Mespelbrunn, SV 1 |
22:6 |
19732 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Watterbach, SV 3 |
20:8 |
19490 |
Hepp, Angela (Mespelbrunn) |
375 |
|
|
|
|
4. |
Weilbach, SV 1 |
18:10 |
18866 |
Hennig, Helmut (Weilbach) |
372 |
|
|
|
|
5. |
Fechenbach, SV 2 |
12:16 |
19346 |
Bohlig, Monika (Mespelbrunn) |
368 |
|
|
|
|
6. |
Trennfurt, SV 6 |
10:18 |
19163 |
Zang, Sandra (Mespelbrunn) |
361 |
|
|
|
|
7. |
Mönchberg, SV 3 |
4:24 |
18555 |
Zimlich, Marion (Fechenbach) |
360 |
|
|
|
|
8. |
Dammbachtal, SV 2 |
2:26 |
18733 |
Gauklasse 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Wenigumstadt, SV 1 |
1375 |
: |
1340 |
Mespelbrunn, SV 3 |
|
|
|
|
|
Sulzbach, SG 3 |
1383 |
: |
1413 |
Umpfenbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Großheubach, SV 2 |
666 |
: |
1374 |
Wildensee, SV 3 |
|
|
Tabelle |
|
|
Kleinheubach, SV 3 |
1270 |
: |
1386 |
Eisenbach, SG 2 |
|
1. |
Eisenbach, SG 2 |
26:2 |
19665 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 4 |
26:2 |
19598 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wildensee, SV 3 |
20:8 |
19362 |
Paunescu, Sabrina (Umpfenbach) |
367 |
|
|
|
|
4. |
Wenigumstadt, SV 1 |
14:14 |
19058 |
Schott, Manuel (Eisenbach) |
365 |
|
|
|
|
5. |
Sulzbach, SG 3 |
10:18 |
19019 |
Jakob, Bernhard (Wenigumstadt) |
358 |
|
|
|
|
6. |
Großheubach, SV 2 |
8:20 |
17434 |
Trautmann, Wolfgang (Sulzbach) |
357 |
|
|
|
|
7. |
Kleinheubach, SV 3 |
8:20 |
17375 |
Tabery, Alexander (Umpfenbach) |
355 |
|
|
|
|
8. |
Mespelbrunn, SV 3 |
0:28 |
18082 |
Gauklasse 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 2 |
1416 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
|
|
|
Kirchzell, SV 1 |
1393 |
: |
1420 |
Röllbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Großostheim, SG 1 |
1301 |
: |
1371 |
Leidersbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Mespelbrunn, SV 2 |
1406 |
: |
1454 |
Umpfenbach, SV 3 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 3 |
28:0 |
20403 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Röllbach, SV 1 |
24:4 |
19900 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mespelbrunn, SV 2 |
16:12 |
19482 |
Held, Isabella (Umpfenbach) |
376 |
|
|
|
|
4. |
Leidersbach, SV 1 |
14:14 |
19488 |
Held, Julia (Umpfenbach) |
367 |
|
|
|
|
5. |
Kirchzell, SV 1 |
14:14 |
19344 |
Mayer, Steffen (Eschau) |
362 |
|
|
|
|
6. |
Eschau, SV 2 |
12:16 |
18991 |
Ackermann, Günther (Röllbach) |
361 |
|
|
|
|
7. |
Großostheim, SG 1 |
4:24 |
18342 |
Eckert, Martin (Umpfenbach) |
359 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 2 |
1337 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
|
|
|
Eichenbühl, SV 1 |
1337 |
: |
1287 |
Watterbach, SV 4 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 3 |
1344 |
: |
1327 |
Röllbach, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eisenbach, SG 3 |
1341 |
: |
1310 |
Miltenberg, SV 2 |
|
1. |
Eisenbach, SG 3 |
28:0 |
19352 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Röllbach, SV 2 |
20:8 |
18861 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Miltenberg, SV 2 |
16:12 |
18730 |
Neuberger, Andreas (Eisenbach) |
357 |
|
|
|
|
4. |
Eichenbühl, SV 1 |
16:12 |
17183 |
Wazlav, Werner (Mömlingen) |
357 |
|
|
|
|
5. |
Watterbach, SV 4 |
14:14 |
18401 |
Seitz, Carlo (Pflaumheim) |
354 |
|
|
|
|
6. |
Mömlingen, SV 3 |
10:18 |
18095 |
Bertlwieser, Thomas (Miltenberg) |
349 |
|
|
|
|
7. |
Pflaumheim, SV 2 |
8:20 |
18397 |
Ackermann, Sven (Röllbach) |
346 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Kleinwallstadt, SV 2 |
1341 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
|
|
|
Kirchzell, SV 2 |
1260 |
: |
1369 |
Heimbuchenthal, SV 2 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 5 |
1362 |
: |
1259 |
Trennfurt, SV 7 |
|
|
Tabelle |
|
|
Dammbachtal, SV 3 |
1190 |
: |
1328 |
Mönchberg, SV 4 |
|
1. |
Heimbuchenthal, SV 2 |
26:2 |
19197 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 5 |
22:6 |
19156 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinwallstadt, SV 2 |
20:8 |
18953 |
Fieger, Karl (Umpfenbach) |
355 |
|
|
|
|
4. |
Mönchberg, SV 4 |
20:8 |
18738 |
Noack, Kevin (Umpfenbach) |
350 |
|
|
|
|
5. |
Trennfurt, SV 7 |
10:18 |
17475 |
Stenger, Susanne (Heimbuchenthal) |
349 |
|
|
|
|
6. |
Dammbachtal, SV 3 |
8:20 |
17256 |
Frömel, Helmut (Kirchzell) |
349 |
|
|
|
|
7. |
Kirchzell, SV 2 |
6:22 |
17464 |
Kullmann, Michael (Heimbuch.) |
345 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Amorbach, SV 3 |
20:0 |
13636 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Rüdenau, SB 1 |
14:6 |
13268 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Eisenbach, SG 4 |
12:8 |
13255 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Sulzbach, SG 4 |
10:10 |
13119 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Leidersbach, SV 2 |
4:16 |
11507 |
|
|
|
|
|
|
6. |
Wenigumstadt, SV 2 |
0:20 |
11385 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Schützenklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Umpfenbach, SV 6 |
20:0 |
13883 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Wildensee, SV 4 |
14:6 |
13008 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Pflaumheim, SV 3 |
11:9 |
11760 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 3 |
10:10 |
12781 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 5 |
5:15 |
12620 |
|
|
|
|
|
|
6. |
Heimbuchenthal, SV 3 |
0:20 |
8896 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |